(3/8+5/12)×24=(8/11-3/22)×44=​


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Тимофей.

Ответ:

1)19

2)26

Пошаговое объяснение:

Вот все удачи!

Отвечает Муханов Максим.

Ответ:

1. 19

2. 38

(16/22+3/22)*44 = 19/22*44 = 19 * 2 = 38