5. Выбери карточки, которые помогут решить задачу. За 3 дня в парке посадили 30 деревьев. В

первый день посад15 деревьев, во второй - 7 деревьев. Сколько деревьев посадв третий день?30 - 2215 - 723 - 1530 - 1530 - 715 +7​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+7=22

30-22=8

Или

30-15=15

15-7=8

Или

30-7=23

23-15=8

Карточка 15-7 не поможет решить задачу