32×b-59=453көмектесіңіздерші пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кураев Хажмурат.

Ответ:

32×b=453+59

32×b=512

b=512 ÷ 32

b=16

Отвечает Азеев Артур.

Ответ:

b=(453+59):32

b=?

Пошаговое объяснение:

Делай сам!