ааа СРОЧНО ПОМАГИТЕ пожалуйста !! решить найдите значение выражения а) (17-15)*67+832:13 б)

87*57+89*43​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*67 + 64= 134+64 = 200

б)4 959 + 3 738 = 8 697

Отвечает Кошлань Юлия.

Ответ:

а)198 б)8786

Пошаговое объяснение:

.