(3/5+0,5)/(3-1 9/16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.

Ответ:

176/230

Пошаговое объяснение:

(3/5+ 1/2)/(3- 25/16)=( 6/10+ 5/10)/(23/16)=11/10/23/16= 176/230