Число 192 поділили у відношенні 5:7. З'ясуй добуток отриманих чисел.​


Ответы на вопрос

Отвечает Есин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+7=12 частей

192:12=16 в 1 части

5*16=80

7*16=112

112*80=8960