45 M 78 CM - 23 M 91 CM​


Ответы на вопрос

Отвечает Дідоводюк Маша.

Ответ:

45 м 78 см - 23 м 91 см = 21 м 83 см

Отвечает Константинопольская Алина.

Ответ:

Сначала переведем все метры в см

1м = 100 см

45 м = 45×100 = 4500 см

4500 + 78 = 4578 см

23 м = 23×100 = 2300 см

2300 + 91 = 2391 см

4578 - 2391 = 2187 см

2187 = 2187 ÷ 100 = 21,87 м = 21 м 87 см