ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 234*567:30+15678+(999+888)=


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Галина.

Ответ:

234*567:30+15678+(999+888)=4422,6+15678+1887=21987,6