Уменьшаемое ВычитаемоеЗначение разности800400 + 220900500 - 400350 + 70200измот​


Ответы на вопрос

Отвечает Караджа Валерия.

800400+220900=1021300

500-400=100

350+70200=70550

Отвечает Умбетова Мерей.

Ответ:

1)800 400+220 900=1 021 300

2)1 021 300-400 350=620 950

3)620 950+70 200=691 150

Пошаговое объяснение: