Решите уравнение:а) 3х - 2 =0;б) 7х + 15 = 10x - 3 паже​


Ответы на вопрос

Отвечает Карагичева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х=0+2

3х=2

Х=2/3

7х-10х=-3-15

-3х=-18

Х=6