комбайнер убирал 9 дней пшеницу на двух полях на Первом поле он собрал 400 тонн пшеницы а на втором

320 Сколько тонн зерна убирал комбайнер за один день если ежедневная выработка была одинаковой ​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

80 тонн

Пошаговое объяснение:

400+320=720 тонн это он убрал всего

720÷9=80 тонн это он убирал в день

вроде так

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

80 тонн за день

Пошаговое объяснение:

320+400=720 всего

720:9=80 за 1 день