(6x-13):5=7 РЕШИТЕ СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

6х-13=7*5

6х-13=35

6*х=35+13

6*х=48

х=48/6

х=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Железнова Лера.

Ответ:

6х-13=5*7

6х-13=35

6х=35+13

6х=48

х=8