9/10-(3/4-3/5)+5/8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.

Пошаговое объяснение:

1) 3\4 - 3\5=3\20

2) 9\16 - 3\20=33\80

3) 33\80+5\8=83\80=1 3\80

Отвечает Ермалаев Макс.

Ответ:

1 целая 3/8 или 1,375 вот