508. Решите уравнения:​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.

1) x : 19 = 16/19

2) x : 1/4 = 4

3) x : 2/18 = 18

4) x : 3/10 = 2

это если дроби

или так

1)16

2)1

3)9/2

4)3/5