если рабочий будет изготавливать по 12 детали в день то он выполнит заказ за 22 дня За сколько дней

он выполнит заказ если будет изготавливать по 44 детали в день ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Толстякова Вера.

Ответ:

За 6 лней

Пошаговое объяснение:

1. 12*22=264(дет)-необходимо выполнить

2. 264/44=6(д)-потребуется