Найдите длину отрезка, если 3/4 егодлины равны 12 м.ПЖ СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Сергей.

Ответ:

1/4 отрезка-4 то есть 4 *4=15 ответ=16

Отвечает Неженцева Виктория.

12/3 = 4 (одна часть)

4×4 = 16 ( длина всего отрезка)