• 6. Составь выражения, используя таблицу. Найди их значения. Сумма13 - 22+Разность40 – 3025 -

550 – 3033 + 417 +1245​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

40-30=10; 25-5=20; 50-30=20; 33+4=37;17+12=29