3 3/7 * 2 1/3=СРОЧНО ПЛИЗС ПОШАГОВЫМИ ОБЪЯСНЕНИЕМ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацаков Дорджи.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

\frac{24 * 7}{7 * 3} = \frac{8}{1} = 8