Mr(LiOH)= Mr(MgH2)= Mr(Al(NO3)3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.

Объяснение:

Mr(LiOH)=7+16+1=24

Mr(MgH2)=24+1*2=26

Mr(Al(NO3)3=27+14*3+16*9=213