6.Выполнить действия: 7 – (234+1 712)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.

7 - (234 + 1712) = 7 - 1946 = 1939

Отвечает Дубчак Кирилл.

Ответ:

Ответ 1939 вот ответ 1)(1712 + 234)=1946-7=1939