Вычисли: 1-1]: 25|+1—81|= Сто баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.

Ответ:

1-1 / 25 + 1 - 81  =  0 / 25 + 1 - 81 = 0 + 1 -81 = 1 -81 = -80

Пошаговое объяснение:

ответ -80