2,1*(-3,2)-2,1*0,8/0,3:0,5*(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мехин Андрей.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

(2,1 * (-3,2) - 2,1 * 0,8) /(0,3 : 0,5 * (-2)) =

= (2,1 * ( -3,2 - 0,8)) / (-1,2) =

= (2,1 * (-4)) / (-1,2) =

=( -8,4) / (-1,2) = 7.