Решите плиз:13x-13=9x+2 мне быстро надо пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Малова Камилла.

Пошаговое объяснение:

13x-13=9x+2

13x+9x=13-2

22x=11

x=2

Вроде так