Решите уравнение5 1/3 х=8 8/9 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Алина.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

16/3*x=80/9

16x=720

x=720/16

x=45