За несколько одинаковых ручек заплатили 500 р. Сколько надо заплатить за такие ручки, если их

купить: 1) в 7 раза больше; 2) в 5 раза меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.

Ответ:

1) 3500 р.; 2) 100 р.

Пошаговое объяснение:

1) 500*7=3500 (р.)

2) 500:5=100 (р.)

Вопрос: Это шутка?