Найдите значение выражение: 49 184+4 575 :15-62·93-33 999


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.

Ответ:

9 724

Пошаговое объяснение:

4 575÷15=305

62×93=5 766

49 184+305=49 489

49 489-5 766=43 723

43 723-33 999=9 724

Отвечает Галушкин Даниель.

Ответ:

1)4575/15=305

2)62×93=5766

3)49184+305=49489

4)49489-5766=43723

5)43723-33999=9724