160 + x = 260 + 160​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

260

Пошаговое объяснение:

х=260+160-160

х=260

Отвечает Егурный Денис.

Ответ:

160+х=260+160

160+х=420

х=420-160

х=260

Пошаговое объяснение:

Следовательно,х=260