-2целых 7/9•1/2= помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ:

ответ дан на фотографии


Отвечает Аркушенко Данил.

Ответ:

-1 7/18

Пошаговое объяснение:

-2 7/9 * 1/2 = -25/9 * 1/2 = -25/18 = -1 7/18