1целых1/5:1целых1/3=5целых1/4:2целы1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/5:1 1/3=6/5*3/4=9/10

5 1/4:2 1/3=21/4*3/7=9/4=2 1/4