-(24.17 - 25.3) + 74,7; пд срочна​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

-(24.17-25.3)+74,7=75,83

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

75,83

Пошаговое объяснение:

-(24,17-25,3)+74,7=

= - (-1,13)+74,7=1,13+74,7=75,83