Известно, что 1 га леса вырабатывает за 1 час 3580 г кислорода. Сколько кислорода вырабатывает 1

га леса за сутки? пропорцией

Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час -  3580 г

24 часа (сутки) = ?г

3580 / 1 = х / 24

х = 3580*24 / 1 = 85920 г.

1 0