А) (х - у): 56, если х = 40 000, у = 23 144; б) n – 70-а: 35, если п = 3001, а = 18;в) (k - 1081

:s) - 400 при k = 80, s = 47.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
А) )40 000 - 23 144):56 = 301
б) 3001-70-18:35=2930,4
в) (80-1082:47)-400= -343,1
Отвечает Белкин Руся.

Ответ:

а) 299.214   б) 2930,486   в) -343

Пошаговое объяснение:

а)  1) (x-y)=40000-23144=16756

    2)  16756 : 56=299.214

б)  1) (а : 35)=18 : 35=0.514

    2)  (n-70)=3001-70=2931

    3)  (2931-0.514)=2930,486

в)  1) (1081 : s)=23

    2)  (k-23)=80-23=57

    3)  57-400=(-343)