Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 86 км/ч, скорость автобуса — 69 км/ч. Найди расстояние между автомобилем и автобусом через 4 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 86 + 69 = 155 (км) - скорость отдаления в 1 час

2) 155 * 4 = 620 (км) - расстояние между ними через 4 часа