Помогите решить умножение 3м 57см • 5 сколько будит ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Адель.

Ответ:

1785 см или 17 м 85 см или 1 км 7 м 85 см

Пошаговое объяснение:

3 м = 300 см

357*5=1785 см

Отвечает Юзькова Крістіна.

Ответ:

3м 57см *5=(3*5) (57*5)=15м 285см