закат в деревне построили восемь домов что в два раза больше чем в прошлом Сколько домов построили

за 2 года (с условием)​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Максим.
1) 8:2=4(д.)-в прошлом году
2) 8+4=12(д.)-за 2 года
Ответ: 12 дней