как решить премеры 9м-205см= 4дм-15мм= 5ц-198= 1сут-15ч= 2сут-40ч= 1т-8ц= 1кг-465г= 1км-602м=

1дм-45мм=

Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9м=900 см

900-205=695см=6м 95 см

4дм=400мм

400-15=385мм=3дм 85мм

5ц=500кг

500-198=302кг=3ц 2 кг

1сут=24ч

24-15=9ч

2сут=48ч

48-40=8ч

1=10ц

10-8=2ц

1кг=1000г

1000-465=535г

1км=1000м

1000-602=398м

1дм=100мм

100-45=55мм

Надеюсь помог))