3х+2/10=1/2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Паша.

Пошаговое объяснение:

3х+2/10=1/2

3х+0,2=0,5

3х=0,5-0,2

3х=0,3

Х=0,3:3

Х=0,1