Помогите пожалуйста .....8+8= 3+1= 9,8+1,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ:

8 + 8 = 16

3 + 1 = 4

9,8 + 1,2 = 11

Отвечает Курганов Влад.

Ответ:

1. 16

2. 4

3. 11

все очень легко