Решите плиз математика 19/20-х=5/12+1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Косточкин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/20-х=5/12+1/3

-х= 5/12+1/3-19/20

-х=25/60+20/60-57/60

-х= -12/60

х= 12/60

х=1/5

Отвечает Шерстюк Миша.

Ответ:

х

=

1

5

Пошаговое объяснение: