6. Представьте 5,2(3) в виде смешанногоЧисла.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,2(3)=5+(23-2)/90=5+21/90=5+7/30=5 7/30

5,2(3)=5+\frac{23-2}{90}=5+\frac{21}{90}=5+{7}{30}=5\frac{7}{30}