3.Найдите значение выражения (выполнить по действиям):456-(218+712)Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Яна.

Ответ:

1) 218+712=930

2)456-930= -526

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

Ответ:

526

Пошаговое объяснение:

712+218=930

930-456=526