На линию вышло 72 автобуса, что составляет 813 всех автобусов автопарка. Сколько автобусов в

автопарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72÷8/13=72×13/8=117 автобусов в автопарке