ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Реши задачу.Карамельный цех имеет две поточно-механизированнии по

производству карамели с начинкой. Производитель, каждой линии - 200 т/мес. Сколько тонн карвыпустит цех за год? Помогите!!! С ФОРМУЛОЙ!! ТОМУ ДАМ 25 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринская Полина.

Ответ:

1 год = 12 месяцев

1) 200 * 12 = 2 400 т - в год с одной линии

2) 2 400 * 2 = 4 800 т - всего

Ответ: за год две линии выпустят 4 800 т карамели.

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ЖПЖПЖПЖППЖПЖПЖП

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прокопенко Иван.

Ответ:

2 линии

одна линия 200т/мес

значит, две линии 400т/мес

всего 12 месяцев

400×12=4800т

Ответ: Карамельный цех выпустит 4800 тонн карамели за год.