Решите уравнение 4 1/2:x-1 3/4=1 13/14 даю 80 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Ралия.

Ответ:

4 1/2:x-1 3/4=1 13/14

4 1/2÷х=1 13/14+1 3/4

4 1/2÷х=3 19/28

х=4 1/2÷3 19/28

х=1 23/103