3/4+5/6 помогите ПАЖАЛУСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Строк Женя.

Ответ:

1 целая 7/12

Пошаговое объяснение:

приводим к одному знаменателю

3/4+ 5/6= 9/12 +10/12=19/12=1 7/12

Отвечает Котик София.
1 целая 7/12 ныщуеойкгрдужкоцжоецжфкфкгжфгкжегжцыегжфгк