Улитка за 8 часов проползла 296 мм. Какой путь она проделает за следующие 5часов. двигаясь м той же

скоростью пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Раяна.

Ответ:

185 мм

Пошаговое объяснение:

1) 296:8=37 мм в час - скорость улитки;

2) 37×5= 185 мм проползёт улитка за следующие 5 часов.

Ответ 185 мм

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

1)296÷8=37

2)37×5=187 улитка проползёт 5 часов.