1.х:9/10=1 целая 2.x:19=16/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ: х/(9/10)=1

х=0,9

х/19=16/19

х=16

х/3=5/9

х=5/3

х/(1/4)=4

х=1

х/(7/13)=1

х=7/13

х/(2/18)=18

х=2

х/10=1/25

х=0,4

х/(3/10)=2

х=0,6

Пошаговое объяснение: держи всё не жадный)))