Вычеслите 5-4³-(33:11)²:81помогитееее плиииз!​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

5-4³-(33:11)²:81=5-64-9:81=-69-1/9=-69 1/9

Пошаговое объяснение: