2/5:3/4=2/5:4/3 срочно, помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

 \frac{2}{5}  \div  \frac{3}{4}  =  \frac{2}{5}   \div  \frac{4}{3}  \\  \frac{2}{5}  \times  \frac{4}{3}  =  \frac{2}{5}  \times  \frac{3}{4}  \\  \frac{8}{15}  =  \frac{3}{10}  \\ 80 = 45

Равенство является ЛОЖНЫМ

Отвечает Харламов Влад.

Ответ:помогите пж у тоже такое задание

Пошаговое объяснение: