1) 24:6=32:2) 84:12= :53) :9=2:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Дания.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24:6 = 32:8

84:12 = 35:5

x/9 = 2/3

x = 9*2 / 3

x = 18/3

x = 6

Отвечает Боровских Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) 84:12=35:5

3) 14:9=2:3